Ржига: Артюхин играл на команду

Голкипер, лишь недавно дебютировавший в Континентальной хоккейной лиге, твердо намерен к концу сезона стать вратарем номер один в хоккейном клубе СКА. Впрочем, пару раз в первом периоде питерский вратарь допустил ряд ошибок, которые могли привести к взятию ворот.

Хоккеисты питерского СКА обыграли на выезде московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 по буллитам. В основное время у гостей отличились Петр Пруха ( 23-я минута ) и Иван Непряев ( 44 ), московские армейцы в концовке третьего периода ответили шайбами Александра Гуськова в большинстве ( 56 ) и Якова Рылова ( 58 ).

Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над «Витязем» ( 4:1 ) отметил, что его команда выиграла по делу, а также заявил, что не желает обсуждать слухи о возможных новичках питерцев.

Сергей Ребров: «Ярмоленко сыграл на команду, он отработал и впереди, и в обороне»
Наставник киевского «Динамо» прокомментировал победу над «Карпатами». Киевское «Динамо» одержало вторую победу кряду в стартовавшем чемпионате Украины, забив два безответных мяча в гостевом матче против «Карпат».

Андрей Синицын: «Габала» — техничная команда, которая не играет на отбой
Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа Лиги Европы против «Габалы» (2:1). «Впечатления хорошие от игры — все-таки победили.

В обороне нам удалось выстроить игру таким образом, что команда все чаще играет на ноль
Куратор сборных команд России по мини-футболу Семен Андреев поделился впечатлениями о выступлении дружины Сергея Скоровича в отборочном турнире Евро-2016.

Карякин доволен игрой на шахматной олимпиаде и считает ее идеальной подготовкой к матчу ЧМ
БАКУ, 14 сентября. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов/. Российский гроссмейстер Сергей Карякин доволен своим выступлением на шахматной олимпиаде в Баку и считает ее идеальным этапом подготовки к матчу за звание…