Рижское "Динамо" победило "Витязь" в матче КХЛ, забросив семь шайб

Грозные бойцы «Витязя» вновь задали трепку оппонентам, но в хоккей динамовцы Риги сыграли намного лучше, выиграв со счетом 7:1. Дублем в составе рижан отметился неувядающий ветеран Сандис Озолиньш, а знаменитые тафгаи «Витязя» Кип Бреннан и Джереми Яблонски снова провели на скамейке большую часть матча.

За 60 минут встречи подмосковная команда набрала 75 минут штрафа благодаря драке, организованной Ником Тарнаски и Джереми Яблонски. Рижане покинули последнюю строчку в Западной конференции, переместившись на 10-е место, уступив место на дне сегодняшнему сопернику.

Рижское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромило чеховский «Витязь» — 7:1. Первую шайбу рижане забросили на 26-й минуте: Сандис Озолиньш реализовал выход один на один.

Эллисон поставил снайперский рекорд Матчей звёзд, забросив семь шайб
Нападающий минского «Динамо» Мэтт Эллисон стал обладателем рекорда результативности Матчей звёзд, забросив семь шайб в одной игре.

Рижское "Динамо" победило "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ
В начале второго периода ворота «Автомобилиста» поразил Гунтис Галвиньш, а в третьем отрезке матча победу закрепил Мартиньш Карсумс. Из Риги «шофёры» отправятся в Санкт-Петербург, где им ничего не светит в поединке с одним из лидеров КХЛ – СКА.

"Атлант" одержал волевую победу над рижским "Динамо" в матче КХЛ (ВИДЕО)
Главный тренер подмосковного «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон после победы над рижским «Динамо» ( 4:3 ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил звено Александра Рыбакова.

Хоккеисты минского "Динамо" победили "Торпедо" в матче КХЛ
После 28 игр «Динамо» с 48 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 12 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 80-68 ).