Рижское "Динамо" в гостях разгромило "Витязь"

Рижское «Динамо» в Чехове камня на камне не оставило от местного «Витязя». Первый период закончился без заброшенных шайб, но затем рижане начали планомерно расстреливать ворота соперника.

Автором единственной шайбы подмосковной команды стал лучший форвард чеховцев Михаил Анисин, забивший пятый гол в первенстве. За 60 минут встречи подмосковная команда набрала 75 минут штрафа благодаря драке, организованной Ником Тарнаски и Джереми Яблонски.

Рижское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромило чеховский «Витязь» — 7:1. Первую шайбу рижане забросили на 26-й минуте: Сандис Озолиньш реализовал выход один на один. Спустя еще две минуты Озолиньш оформил дубль, замкнув прострел.

КХЛ. Рижское «Динамо» в гостях переиграло «Лев»
Дублем в составе победителей отметился Мартиньш Карсумс, забивший на 33-й и 60-й минутах. Еще по шайбе забросили Фредрик Варг ( 14 ), Янис Спруктс ( 25 ) и Гунтис Галвиньш ( 56 ).

Рижское «Динамо» в серии буллитов одолело «Йокерит»
В рамках регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» в гостях одолело финский «Йокерит» — 6:5 Б (0:0, 0:5, 5:0, 0:0, 1:0). Хозяева отлично провели второй период, забросив в ворота рижан пять…

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Рижское «Динамо» в серии буллитов проиграло «Словану»
Рижское «Динамо» в буллитной серии уступило братиславскому «Словану», встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в первом периоде открыл форвард гостей Павол Скалицки.