Рижское "Динамо" в гостях разгромило "Витязь" Рижское «Динамо» в Чехове камня на камне не оставило от местного «Витязя». Первый период закончился без заброшенных шайб, но затем рижане начали планомерно расстреливать ворота соперника. Автором единственной шайбы подмосковной команды стал лучший форвард чеховцев Михаил Анисин, забивший пятый гол в первенстве. За 60 минут встречи подмосковная команда набрала 75 минут штрафа благодаря драке, организованной Ником Тарнаски и Джереми Яблонски. Рижское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромило чеховский «Витязь» — 7:1. Первую шайбу рижане забросили на 26-й минуте: Сандис Озолиньш реализовал выход один на один. Спустя еще две минуты Озолиньш оформил дубль, замкнув прострел. Рижанин, Минута, Озолиньша, МАТЧ, Штраф

Рижское "Динамо" в гостях разгромило "Витязь"

Рижское «Динамо» в Чехове камня на камне не оставило от местного «Витязя». Первый период закончился без заброшенных шайб, но затем рижане начали планомерно расстреливать ворота соперника.

Автором единственной шайбы подмосковной команды стал лучший форвард чеховцев Михаил Анисин, забивший пятый гол в первенстве. За 60 минут встречи подмосковная команда набрала 75 минут штрафа благодаря драке, организованной Ником Тарнаски и Джереми Яблонски.

Рижское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ разгромило чеховский «Витязь» — 7:1. Первую шайбу рижане забросили на 26-й минуте: Сандис Озолиньш реализовал выход один на один. Спустя еще две минуты Озолиньш оформил дубль, замкнув прострел.

Рижское «Динамо» в гостях разгромило «Кузню», забросив шесть шайб
Рижское «Динамо» в гостях разгромило новокузнецкий «Металлург», встреча завершилась со счётом 6:0. Заброшенными шайбами отметились Микелис Редлихс, оформивший дубль, а также Кришьянис Редлихс, Гинтс Мейя, Микс Индрашис и Эдгарс Кулда.