Фигуристка Бирюкова выиграла предсезонный турнир в Финляндии

Фигуристка Бирюкова выиграла предсезонный турнир в ФинляндииУстановившая вчера в короткой программе личный рекорд Глебова, сегодня в произвольной программе набрала 87,22 балла. В общей сумме фигуристка заработала 143,74 балла, что позволило ей подняться на второе место.

Российская фигуристка Софья Бирюкова выиграла соревнования одиночниц на предсезонном турнире Finlandia Trophy, проходящем в финском городе Вантаа. Россиянка, которая в минувшую субботу выиграла короткую программу, показала лучший результат и в произвольной программе — 101,47 балла.

7-9 октября в финском местечке Ванта пройдет традиционный международный турнир по фигурному катанию – Finlandia Trophy. В заявочные листы вошли шесть российских фигуристов – Артем Бородулин, Жан Буш, Иван Третьяков, Софья Бирюкова ( все – одиночное катание ), Кристина Горшкова и Виталий Бутиков ( танцы ).

Баскетболистки «Казаночки» выиграли и второй матч предсезонного турнира в Литве
Во второй игровой день предсезонного турнира в Прибалтике баскетболистам «Казаночки» противостоял коллектив из Премьер-лиги — красноярский «Енисей».

Юлия Липницкая завоевала "серебро" турнира в Финляндии
Россиянка упала во время исполнения произвольной программы на турнире серии "Челленджер" Finlandia Trophy.

«Алтайбаскет» вырвал победу у московского «Динамо» в первом матче предсезонного турнира в Литве
Баскетболисты барнаульского «Алтайбаскета» начали свое выступление на предсезонном турнире в Литве. Вчера подопечные Александра Раченкова в своем первом матче встречались с московским «Динамо».

Арруабаррена и Мария выиграли парный турнир в Боготе
Испанка Лара Арруабаррена и немка Татьяна Мария выиграли парный турнир в Боготе, переиграв в финале бразильянку Габриэлу Се и представительницу Венесуэлы Андреа Гамис.