"Трактор" выиграл у "Нефтехимика" в чемпионате КХЛ Челябинский «Трактор» победил дома нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) благодаря дублю Евгения Кузнецова. Матч, прошедший в воскресенье на «Арене Трактор», закончился со счетом 4:1. Первыми отличились нижнекамцы — на 5-й минуте перевес в двух игроков реализовал Никита Щитов. Матчи В Казани Александр Смирнов сдавал экзамен бывшему рулевому «Нефтехимика» Владимиру Крикунову и получил неуд за первые два периода. Перспектива получить «кол» по итогам всего матча была вполне реальной, но команда экзаменатора решила, что не стоит «валить» студента по полной, и дала экзаменуемому ответить на пару вопросов. Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде. Фото с сайта lenta.ru Трактор, Студент, Вопрос, Экзаменатор, Команда

"Трактор" выиграл у "Нефтехимика" в чемпионате КХЛ

'Трактор' выиграл у 'Нефтехимика' в чемпионате КХЛЧелябинский «Трактор» победил дома нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) благодаря дублю Евгения Кузнецова. Матч, прошедший в воскресенье на «Арене Трактор», закончился со счетом 4:1. Первыми отличились нижнекамцы — на 5-й минуте перевес в двух игроков реализовал Никита Щитов.

Матчи В Казани Александр Смирнов сдавал экзамен бывшему рулевому «Нефтехимика» Владимиру Крикунову и получил неуд за первые два периода. Перспектива получить «кол» по итогам всего матча была вполне реальной, но команда экзаменатора решила, что не стоит «валить» студента по полной, и дала экзаменуемому ответить на пару вопросов.

Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде.