Братья Маррей выиграли теннисный турнир в Токио в парном разряде

Братья Маррей выиграли теннисный турнир в Токио в парном разрядеБратья Энди и Джейми Маррей в паре одержали победу над чехом Франтишеком Чермаком и словаком Филипом Полашеком в финале теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов.

За последний сезон испанский теннисист выступил в 10 финальных матчах, но победил лишь в трех из них, причем шесть поражений он потерпел от первой ракетки мира — Новака Джоковича.

В решающем сете Надаль и вовсе был разгромлен со счетом 0:6. Стоит отметить, что это пятый успех Маррея в 18 встречах против Надаля, который до этого обыгрывал британца во всех четырех поединках этого сезона.

Братья Брайан выиграли теннисный турнир в Вене в парном разряде
В нынешнем году пара Мирный—Нестор пять раз выходила в финалы турниров АТП и три из них выиграла.

Британец Энди Маррей выиграл теннисный турнир в Шанхае
Британец Энди Маррей выиграл турнир ATP в Шанхае, одолев в финале испанца Давида Феррера. Таким образом, Маррей сместит швейцарца Роджера Федерера с третьего места в рейтинге ATP.

Энди Маррей обыграл Рафаэля Надаля в финале теннисного турнира в Токио
Британец Энди Маррей завоевал титул победителя турнира АТР в Токио, обыграв в финале вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля. Уступив в первом сете, затем Маррей не оставил сопернику ни малейшего шанса, отдав ему в последующих двух партиях всего два гейма.

Надежда Петрова стала победительницей теннисного турнира в Токио
Россиянка Надежда Петрова выиграла теннисный турнир в Токио, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов. В финальном поединке российская теннисистка, получившая от организаторов 17-й номер посева, в трех сетах переиграла 3-ю ракетку турнира польку Агнешку Радваньскую — 6:0, 1:6, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. За матч Петрова сделала 11 эйсов против 6 подач навылет у соперницы.