Регби. Австралия и Новая Зеландия вышли в полуфинал Кубка мира

Регби. Австралия и Новая Зеландия вышли в полуфинал Кубка мираВ другом полуфинале сыграют представители Европы Уэльс и Франция. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Сборная Австралии по регби одолела команду ЮАР в четвертьфинале Кубка мира, проходящего в Новой Зеландии. За выход в финал турнира «Кенгуру-Валлаби» поспорят с победителем матча Новая Зеландия — Аргентина.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте – Шэйн Уильямс занес попытку, Рис Пристленд выполнил реализацию, и Уэльс повел – 7:0. Ирландцы бросились отыгрываться, но четко в этом матче действовала оборона валлийцев.

Пётр Свидлер и Александр Грищук вышли в полуфинал Кубка мира
В основное время одержали победу над своими соперниками Петр Свидлер ( Россия ) и Руслан Пономарев ( Украина ). Причем Свидлер не оставил шансов на борьбу за Кубок единственной дошедшей до четвертьфинала женщине Юдит Полгар из Венгрии.

Кубок мира-2011. Уэльс и Франция вышли в полуфинал
Сборная Франции по регби вышла в полуфинал Кубка мира, проходящего в Новой Зеландии, после победы над англичанами со счетом 19:12 в четвертьфинале турнира. Команда Англии вышла в плей-офф с первого места в группе В, не потерпев на первой стадии КМ-2011 ни одного поражения.

Австралию и Новую Зеландию можно будет посетить по единой визе
В марте и феврале следующего года Австралию и Новую Зеландию можно будет посетить по единой «транстасманской» визе (Trans-Tasman Visa).

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби
Сборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов.