Украина одержала блестящую победу на чемпионате мира по боксу Всего на чемпионате мира в Азербайджане сборная России получила три медали: две «бронзы» достались Давиду Айрапетяну и Егору Мехонцеву. Между тем согласно плану, установленному Федерацией бокса России ( ФБР ), российские спортсмены должны были вернуться из Баку с семью наградами, включая две золотые и одну серебряную медали. Россиянин Миша Алоян выиграл в финале первенства планеты по боксу у представителя Уэльса Эндрю Селби со счетом 13:12, и впервые стал чемпионом мира ( до 52 кг ). Первый раунд боя бронзовый призер ЧМ-2009 Алоян выиграл со счетом 4:2. Россиянин Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 кг, завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу, проходящем в Азербайджане. Алоян одержал победу в финальном бою с Эндрю Селби ( Уэльс ). МИР, Россиянин, СЧЕТ, Эндрю, БОКС

Украина одержала блестящую победу на чемпионате мира по боксу

Всего на чемпионате мира в Азербайджане сборная России получила три медали: две «бронзы» достались Давиду Айрапетяну и Егору Мехонцеву. Между тем согласно плану, установленному Федерацией бокса России ( ФБР ), российские спортсмены должны были вернуться из Баку с семью наградами, включая две золотые и одну серебряную медали.

Россиянин Миша Алоян выиграл в финале первенства планеты по боксу у представителя Уэльса Эндрю Селби со счетом 13:12, и впервые стал чемпионом мира ( до 52 кг ). Первый раунд боя бронзовый призер ЧМ-2009 Алоян выиграл со счетом 4:2.

Россиянин Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 кг, завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу, проходящем в Азербайджане. Алоян одержал победу в финальном бою с Эндрю Селби ( Уэльс ).

Японец Хорисима победил на чемпионате мира по фристайлу в парном могуле
Японский фристайлист Икума Хорисима победил в парном могуле на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит на трассах испанского курорта Сьерра-Невада.