"Баффало" обыграл "Лос-Анджелес"

Команды завершили европейское турне. Баффало, разобравшись вчера с Анахаймом, ждал встречи с Лос-Анджелесом, который в овертайме обыграл Рейнджеров Нью-Йорка.

Хоккеисты «Баффало» со счетом 4:1 победили «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который в пятницу был сыгран в Хельсинки. У победителей голами в первом периоде отметились Томас Ванек и Вилле Лейно.

Клуб Национальной хоккейной лиги «Баффало Сэйбрс» определился с кандидатурой нового капитана команды. Как сообщает официальный твиттер «клинков», им станет нападающий Джейсон Поминвиль, который сменит на этом посту Крэйга Риве, перебравшегося в «Коламбус».

«Детройт» обыграл «Лос-Анджелес»
Хоккеисты «Детройта» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Лос-Анджелес». Встреча, прошедшая в Детройте на льду «Джо Луис-Арены», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Сан-Хосе» обыграл «Лос-Анджелес» в первом матче серии плей-офф НХЛ
Хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» в гостях добились волевой победы над «Лос-Анджелес Кингз» в первом матче четвертьфинала Западной конференции плей-офф НХЛ.

«Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Анахайм»
«Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря трем очкам Джеффа Картера, который отметился дублем и одной голевой передачей.

«Лос-Анджелес» выиграл у «Анахайма» в НХЛ
«Лос-Анджелес» дома с минимальным перевесом обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0). НХЛ.