НХЛ. «Анахайм» по буллитам обыгрывает «Рейнджерс»

НХЛ. «Анахайм» по буллитам обыгрывает «Рейнджерс»«Анахайм Дакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» — 2:1Б. Счет в матче на 10-й минуте открыл нападающий хозяев площадки Эндрю Кольяно.

В субботу проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

Анисимов не реализовал послематчевый буллит.

«Флорида» одолела «Рейнджерс» по буллитам
«Флорида» взяла верх над «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 2:2.

Московское «Динамо» впервые в истории выиграло у рижан по буллитам
Победа московского «Динамо» над рижскими одноклубниками 26 октября стала для бело-голубых исторической. Впервые в истории москвичи победили рижан в серии послематчевых бросков.

«Флорида» одолела «Филадельфию» по буллитам
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида» на домашней площадке обыграла «Филадельфию» по буллитам со счетом 5:4. НХЛ.

"Миннесота" по буллитам уступила "Чикаго"
Какое-то время Уайлд удавалось обезопасить свои ворота, но на атаки сил не хватало — как только шайба покидала владения Миннесоты, Майк Йео проводил смену и новые хоккеисты вновь приступали к обороне.