Московское "Динамо" переиграло "Авангард" в серии буллитов

Московское 'Динамо' переиграло 'Авангард' в серии буллитов«Ястребы» нанесли 21 бросок по воротам Ерёменко, а Рамо сумел отразить целых 28 шайб. В итоге в игровое время форварды команд так и не смогли пробить вратерей противника, несмотря на то, что игроки «Авангарда» несколько раз были близки к тому, чтобы забросить шайбу в ворота.А в серии послематчевых буллитов «ястребы» Пережогин и Червенка отличиться не смогли.

Финский голкипер «Авангарда» Карри Рамо прокомментировал работу своего соотечественника Юри Ренна, который судил матч регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» ( 0:1 ПБ ). «К нам в лигу приехал финский арбитр, попал на важный матч больших команд, в котором было много спорных моментов, но отсудил он очень хорошо», — цитирует Рамо официальный сайт КХЛ.

В стартовом матче игрового дня КХЛ московское «Динамо» в гостях по буллитам переиграло омский «Авангард». Победный бросок принес своей команде Вячеслав Козлов.

"Трактор" переиграл "Авангард" в серии буллитов
Лидер регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» одержал очередную победу, переиграв в гостях «Авангард» в серии буллитов — 3:2 ПБ. Хозяева льда проигрывали 0:2 после двух периодов, но сумели отыграться.

Московское "Динамо" переиграло "Витязь" в серии буллитов в матче КХЛ
Хозяева были близки ко второму голу в ворота Данилы Алистратова, однако несколько удалений подряд в составе «бело-голубых» подарили хоккеистам «Витязя» численное преимущество, которым они с лихвой воспользовались при игре «4 на 3».

"Авангард" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
На дубль нападающего «Сибири» Виктора Другова, отличившегося на 8-й и 25-й минутах, омичи ответили двумя шайбами Александра Фролова: на 9-й и 29-й минутах. Еще по шайбе в основное время встречи забросили нападающий «Авангарда» Егор Аверин ( 28 ) и новосибирец Константин Богдановский ( 31 ).

«Авангард» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»
В понедельник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Московское «Динамо» встречалось на домашнем льду с омским «Авангардом» и проиграло в серии буллитов со счетом 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Квапил (Пестунов), 00:43 1–1. Пивцакин…