"Мытищинские Атланты" забросили шесть безответных шайб ХК МВД

'Мытищинские Атланты' забросили шесть безответных шайб ХК МВДВопрос о победителе был снят во втором периоде, когда «Атланты» забросили четыре шайбы. В составе мытищинской команды отличный матч провел Александр Шевченко, сделавший хет-трик и отдавший результативную передачу.

«Мытищинские Атланты» забросили шесть безответных шайб балашихинскому ХК МВД в очередном матче регулярного первенства МХЛ.

В единственном матче игрового дня в МХЛ «Мытищинские Атланты» забросили шесть безответных шайб ХК МВД — 6:0. Решающим в матче стал второй период, когда в ворота гостей влетело четыре шайбы за девять минут.

"Трактор" забросил две безответные шайбы "Авангарду"
В матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» одержал «сухую» победу над омским «Авангардом». Челябинцы открыли счет заброшенным шайбам в середине второго периода, а в заключительной двадцатиминутке увеличили преимущество.

«Алмаз» и ХК МВД добились побед и вышли вперёд в сериях плей-офф
Очередные матчи плей-офф в МХЛ состоялись в Бобруйске и Риге. «Динамо-Шинник» потерпело поражение от ХК МВД со счётом 1:2, а «Алмаз» на выезде переиграл ХК «Рига» — 6:3. В Бобруйске…

Питерское «Динамо» крупно обыграло «Химик», «Атланты» всухую победили ХК «Рига»
Питерское «Динамо» на домашнем льду добилось уверенной победы над подмосковным «Химиком», переиграв соперника со счётом 5:1. «Динамо» пропустило первым, однако ещё до перерыва сумело не только отыграться, но и выйти…

Канадцы отгрузили шведам шесть безответных шайб и вышли в полуфинал ЧМ-2016
В полуфинале канадская сборная сыграет против сборной США, которая обыграла чехов со счетом 1:2.