Кубок мира-2011. Уэльс и Франция вышли в полуфинал

Кубок мира-2011. Уэльс и Франция вышли в полуфиналСборная Франции по регби вышла в полуфинал Кубка мира, проходящего в Новой Зеландии, после победы над англичанами со счетом 19:12 в четвертьфинале турнира. Команда Англии вышла в плей-офф с первого места в группе В, не потерпев на первой стадии КМ-2011 ни одного поражения.

Главный тренер сборной Англии Мартин Джонсон назвал фамилии 15 игроков, которые выйдут в стартовом составе на матч против Франции. Игра пройдёт 8 октября на «Иден-Парк» в Окленде.

Главной неожиданностью стало присутствие в составе Тоби Флада, изначально планировавшегося как замена на позиции 10-го номера травмированному Уилкинсону – в матче с французами Флад сыграет центрального трехчетвертного, сообщает официальный сайт Кубка мира.

Сборная Франции вышла в полуфинал Евро-2016, разгромив Исландию
Сборная Франции обыграла Исландию в 1/4 финала Евро-2016 со счетом 5:2 и вышла в полуфинал турнира, где встретится со сборной Германии.

ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России
В Уфе и Краснодаре состоялись два четвертьфинала Кубка России по футболу. Путевки в следующий раунд получили московский ЦСКА и «Краснодар», которые теперь сыграют друг с другом.

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open
Каролина Возняцки и Пэн Шуай добились уверенных побед и пробились в полуфинал US Open. Роджер Федерер и Томаш Бердых прошли дальше.