Генрих Мхитарян: «Победа над Македонией далась нам нелегко»

Генрих Мхитарян: «Победа над Македонией далась нам нелегко»Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу над Македонией ( 4:1 ) в предпоследнем матче отборочного турнира Евро-2012. Во вторник, 11 октября, подопечные Вардана Минасяна на выезде встретятся с Ирландией.

Пятую кряду победу в группе D никто в армянской сборной не назвал легкой, хоть она и была одержана со счетом 4:1, сообщает официальный сайт УЕФА. Зато и наставник, и игроки единодушно радовались за свою страну и за то, что сохранили интригу до последнего тура квалификации ЕВРО-2012.

На 34-ой минуте лидер нашех сборной Генрих Мхитарян на подступах к штрафной площадке обошел двоих защитников и левой ногой сильным ударом отправил в дальний угол ворот – 2:0.Второй тайм прошел с подавляющим преимуществом воспитанников Вардана Минасяна.

Нисикори: победа над Беллуччи далась мне в трёх тяжелейших сетах
Японский теннисист Кей Нисикори прокомментировал победу над бразильцем Томасом Беллуччи во втором круге «Ролан Гаррос» и рассказал о своей текущей форме. «Я чувствовал себя хорошо в первых двух матчах.

Победа над ЦСКА далась «Зениту» нелегко
Питерский «Зенит» обыграл московский клуб «ЦСКА» со счетом 2:0. Матч в рамках 39-го тура российской футбольной премьер-лиги проходил в Петербурге на стадионе «Петровский». Победа далась нелегко — только во втором тайме «Зениту» удалось пробить оборону армейцев. Болельщикам из Петербурга можно только позавидовать: им одно удовольствие прийти на игру против ЦСКА с легким сердцем и ощущением, что, по сути, что бы ни случилось, «Зенит» чемпионство не упустит.

Генрих Мхитарян: «За нашим матчем с „Баварией“ будет следить весь мир»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал будущую встречу его команды с мюнхенской «Баварией». «Мы потерпели поражение и будем обсуждать его причины между собой.

Генрих Мхитарян: Это была замечательная победа
Полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян поделился впечатлениями после победы над «Хоффенхаймом» в матче 23-го тура чемпионата Германии. Армянский футболист стал автором гола и голевой передачи.