Надаль и Маррей сыграют в финале теннисного турнира в Токио

Надаль и Маррей сыграют в финале теннисного турнира в ТокиоМатч продолжался 1 час 21 минуту. Эта победа помогла Маррею выйти вперёд в личном противостоянии с Феррером — 4:3. В финале Маррею будет противостоять другой испанец — вторая ракетка мира Рафаэль Надаль, который накануне уверенно победил американца Марди Фиша.

За 20-й титул в карьере 24-летний шотландец поспорит с испанцем Рафаэлем Надалем (1). «Чемпионат.com» вёл прямую текстовую трансляцию этого поединка: Прямая текстовая трансляция матча Маррей — Феррер в Токио.

Рафаэль Надаль стал первым финалистом турнира в Токио, обыграв в двух сетах американца Марди Фиша. Примечательно, что испанец не позволил создать своему сопернику ни одного брейк-пойнта.

Токио. Надаль и Маррей сыграют в финале
Вторая и четвертая ракетки мира явно не горели желанием затягивать свои полуфинальные матчи на кортах столицы Японии, сэкономив силы для решающего матча. В итоге все получилось достаточно просто и ожидаемо: фавориты доказали свое превосходство, уверенно переиграв оппонентов.

Нисикори и Фриц сыграют в финале теннисного турнира
Японец Кэй Нисикори и американец Тейлор Фриц встретятся в финале теннисного турнира в Мемфисе (США), призовой фонд которого превышает 618 тысяч долларов.

В финале теннисного турнира в Пекине встретятся Джокович и Бердых
Москва. 4 октября. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Серб Новак Джокович и чех Томаш Бердых в воскресенье поборются за победу в мужском одиночном разряде в финале теннисного турнира China Open, проходящего в столице…

Сборные Франции и Германии сыграют в 1/4 матче ЧЕ-2016
Сборные Франции и Германии сыграют в четверг в Марселе в полуфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.