В Казани "Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика"

В Казани 'Ак Барс' выиграл у 'Нефтехимика'Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде.

Расслабленность в третьем периоде матча с «Нефтехимиком» помешала игрокам хоккейного клуба «Ак Барс» одержать сухую победу, заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. Хоккеисты «Ак Барса» победили «Нефтехимик» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 5:2.

Из стана «Ак Барса» в последние дни поступала информация о якобы имеющем место конфликте между Крикуновым и одним из харизматичных игроков команды Данисом Зариповым. Руководство казанского клуба и главный тренер все опровергали, списывая распространение слухов на козни агента хоккеиста.

В Казани «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика»
Хорошо, что забили сегодня 5 голов, результативность свою подправили, а так, в общем, два периода, я считаю, играли не плохо, но игра не из двух периодов состоит. А так молодцы отдавались хорошо, но, к сожалению, не удержали, хотели, чтобы Веханен на ноль сыграл, но не получилось, — пояснил провальную игру своей команды в третьем периоде главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов.

"Ак Барс" выиграл у "Салавата" с разгромным счетом 8:0
Таким образом «Ак Барс» сравнял счет в серии — 3-3. Седьмой матч состоится 5 марта в Уфе.

Сделает ли «Ак Барс» выводы после провальной концовки с «Динамо»?
>>> Возвращение Знарка, стабильность ЦСКА и 60-й «сухарь» Кошечкина «Лада» — «Динамо» (Минск) В гости к «Ладе», в предыдущем матче всухую выигравшей у рижского «Динамо», наведались их минские одноклубники.

Крикунов: В Казани "Ак Барс" играл с "Автомобилистом" спустя рукава
Хозяева добились победы с минимальным перевесом — 2:1. Неожиданно для казанских болельщиков игру открывала тройка нападения Дарзиньш — Терещенко — Казионов.