В Казани «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика»

В Казани «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика»Хорошо, что забили сегодня 5 голов, результативность свою подправили, а так, в общем, два периода, я считаю, играли не плохо, но игра не из двух периодов состоит. А так молодцы отдавались хорошо, но, к сожалению, не удержали, хотели, чтобы Веханен на ноль сыграл, но не получилось, — пояснил провальную игру своей команды в третьем периоде главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов.

Неудачная игра защитников «Нефтехимика» стала причиной поражения команды в матче с «Ак Барсом», заявил главный тренер нижнекамцев Александр Смирнов. В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) «Нефтехимик» проиграл «Ак Барсу» со счетом 2:5.

За казанским «Ак Барсом» признавалась роль лидера, а за нижнекамским «Нефтехимиком» — второй команды республики. Не случайно после ухода в сборную Зинэтуллы Билялетдинова у руля «Барсов» оказался успешно работавший в последние сезоны с «Нефтехимиком» Владимир Крикунов.

В Казани "Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика"
Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде.

"Ак Барс" выиграл у "Салавата" с разгромным счетом 8:0
Таким образом «Ак Барс» сравнял счет в серии — 3-3. Седьмой матч состоится 5 марта в Уфе.

Сделает ли «Ак Барс» выводы после провальной концовки с «Динамо»?
>>> Возвращение Знарка, стабильность ЦСКА и 60-й «сухарь» Кошечкина «Лада» — «Динамо» (Минск) В гости к «Ладе», в предыдущем матче всухую выигравшей у рижского «Динамо», наведались их минские одноклубники.

Крикунов: В Казани "Ак Барс" играл с "Автомобилистом" спустя рукава
Хозяева добились победы с минимальным перевесом — 2:1. Неожиданно для казанских болельщиков игру открывала тройка нападения Дарзиньш — Терещенко — Казионов.