Сборная Ирландии в гостях обыграла команду Андорры

Сборная Ирландии в гостях обыграла команду АндоррыФутболисты сборной Ирландии без труда обыграли команду Андорры в выездном матче в рамках отборочного цикла Евро-2012. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Андорре-ла-Велье на стадионе «Комуналь», закончилась победой команды Джованни Трапаттони со счетом 2:0.

Перед заключительными матчами отборочной кампании шансы пройти дальше имели сразу четыре сборные — России, Ирландии, Армении и Словакии. И если наша команда опережала ближайших конкурентов на два очка, то на вторую путевку, дающую право сыграть в стыковых матчах, претендовали все остальные команды.

В рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2012 сборная Ирландии на выезде обыграла Андорру со счётом 2:0. В последнем туре ирландцы в домашнем матче с армянами разыграют второе место в группе B. Второй гол в ворота Андорры забил ирландский легионер московского «Спартака» Эйден Макгиди.

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…

Сборная США в меньшинстве обыграла парагвайцев
Подопечные Юргена Клинсманна добились выхода в плей-офф. Сборная США гарантировала себе место в плей-офф, переиграв в матче третьего тура группы А Кубка Америки парагвайцев.

Мужская сборная РФ по керлингу обыграла команду Кореи на ЧМ
Мужская сборная России добилась победы над Кореей в матче чемпионата мира-2016 со счетом 9:8. В первом матче российская команда в составе Алексея Целоусова, Артема Шмакова, Романа Кутузова, Алексея Тимофеева и…

Сборная Шотландии в гостях одолела Чехию
Сборная Чехия на домашнем стадионе уступила команде Шотландии со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте встречи забил полузащитник «Уотфорда» Икечи Анья. Товарищеские матч (сборные).