Греция вышла на первое место в своей группе

Греция вышла на первое место в своей группеМатч получился не очень веселым, а события на трибунах иногда были гораздо интереснее, чем на поле. Матч толком не успел начаться, как уже был остановлен из-за потасовки: греческие фанаты спровоцировали сербов на столкновения, вывесив трехцветный флаг.

Сборная Хорватии потерпела поражение от команды Греции ( 0:2 ) в выездном матче 9-го тура отборочного турнира Евро-2012 в группе F. На 71-й минуте счет открыл Георгиос Самарас, а на 79-й минуте Теофанис Гекас удвоил преимущество.

Сборная Греции на своём поле выиграла у команды Хорватии в матче отборочного этапа Евро-2012. Этот результат позволил чемпионам Европы 2004 года выйти на первое место в группе F. Чемпионат Европы 2012 года.

Сборная Бельгии вышла на первое место в рейтинге ФИФА
Сборная Бельгии вышла на первое место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

Грузия вышла на первое место в Индексе закона в регионе
Грузия вышла на 34 место в мире и первое место в Восточной Европе и Центральной Азии в Индексе верховенства закона, подготовленном международной независимой организацией World Justice Project.

Бразилия вышла на первое место в отборе ЧМ-2018 в Южной Америке
В южноамериканской зоне завершились матчи девятого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Лидером квалификации стала сборная Бразилии.

БК «Енисей» закрепился на первом месте в группе в Еврочеллендже
Красноярские баскетболисты одержали домашнюю победу на литовским «Шауляем» и закрепились на первом месте в группе «Н». В первом матче российско-литовского противостояния 4 ноября красноярцы на выезде уступили прибалтийской команде всего…