СКА обыграл «Витязь», Артюхин подрался с Бреннаном

В Чехове состоялся поединок тафгаев, в котором схлестнулись канадский «витязь» Кип Бреннан и русский богатырь из СКА Евгений Артюхин. Драка между Бреннаном и Артюхиным началась уже на 109-й секунде встречи.

Хозяева открыли счет на 8-й минуте — паника возникла на пятаке СКА, где самым расторопным оказался как раз Бердников, сумевший переправить шайбу мимо Ежова 0:1. На 16-й минуте сутолока возникла у ворот Далтона, который просто распластался на льду и ничего не смог поделать с броском Матиаса Вейнхандля – 1:1.

Питерский СКА в гостях нанес поражение подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышел на второе место в Западной конференции.

СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Сергей Широков (18-я минута) и Сергей Плотников (60).

«Витязь» обыграл ЦСКА, Яблонски подрался с Веро
В конце второго периода армейцев вперед вывел Алексей Яшин, а в третьей двадцатиминутке «Витязь» воспользовался неудачным приемом шайбы Сергеем Гайдученко, в результате чего свой первый гол забил Ник Тарнаски.

Минский СКА обыграл швейцарский «Винтертур» в Кубке ЕГФ
Представляющий Беларусь в Кубке ЕГФ по гандболу минский СКА со счетом 31:27 обыграл швейцарский клуб «Винтертрур». Поединок против «Винтертура» стал для минского СКА первым в групповом раунде Кубка ЕГФ.