СКА справился с «Витязем», а Артюхин с Бреннаном

СКА справился с «Витязем», а Артюхин с БреннаномПитерский СКА одержал победу над чеховским «Витязем» ( 4:1 ) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счет на 8-й минуте — паника возникла на пятаке СКА, где самым расторопным оказался как раз Бердников, сумевший переправить шайбу мимо Ежова 0:1.

В начале встречи состоялся кулачный поединок двух главных бойцов команд — канадца Кристофера Бреннана и россиянина Евгения Артюхина. Равный, в общем то, бой по очкам выиграл нападающий армейцев.

Уже на второй минуте матча регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — СКА, который продолжается сейчас в Подольске, состоялась драка между форвардом питерцев Евгением Артюхиным и тафгаем чеховской команды Кипом Бреннаном.

Экс-генсек НАТО назвал США единственной страной, способной справиться с мировыми хаосом
Андерс Фог Расмуссен и на натовской пенсии должен держать «правильную форму».

Ученые смогли справиться с алкогольной зависимостью у крыс
Биологи из института Скриппса сообщили, что им впервые в истории удалось избавить животное от алкогольной зависимости с помощью воздействия на мозг.

Канада уверенно справилась с Китаем в матче Мировой лиги
Мужская сборная Канады одержала вторую победу на домашнем этапе Мировой лиги. 25 июня канадцы в трёх сетах обыграли сборную Китая — 3:0 (25:21, 25:19, 25:17).

«Атлетик» справился с «Валенсией»
Баски добились минимального перевеса. Баскский «Атлетик» выиграл в родных стенах у «Валенсии». Для итогового успеха подопечным Эрнесто Вальверде хватило одного-единственного результативного удара по воротам «летучих мышей».