"Лос-Анджелес" в овертайме обыграл "Рейнджерс"

'Лос-Анджелес' в овертайме обыграл 'Рейнджерс'Хоккеисты «Лос-Анджелеса» в овертайме переиграли «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который проводился в Стокгольме. Матч, в основное время которого команды попеременно вели в счете, завершился со счетом 3:2. Победный гол в составе «Кингз» в большинстве забросил защитник Джек Джонсон.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес» в овертайме одержал победу над «Рейнджерс». Стоит отметить, что в первой шайбе «синерубашечников» поучаствовал российский форвард Артем Анисимов.

Брэд Ричардс, как и ожидалось, нашел свою позицию в первом звене вместе с Габориком и Дубински, а Майк Ричардс действовал во второй тройке Королей, уступив ведущее звено Копитару. Половина стартового периода осталась за Лос-Анджелесом, который имел две попытки поиграть в большинстве.

Передача Анисимова не помогла "Рейнджерс" победить "Лос-Анджелес"

«Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Анахайм»
«Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря трем очкам Джеффа Картера, который отметился дублем и одной голевой передачей.

«Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Чикаго»
В Чикаго завершился второй матч финальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ, в котором местные «Блэкхоукс» принимали «Лос-Анджелес».

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…