Дубль Мисимовича помог Боснии разгромить Люксембург

Хавбек ЦСКА Элвер Рахимич был заменен на 59-й минуте. Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич вышел на замену на 64-й минуте.

В пятницу проходят отборочные матчи чемпионата Европы 2012 г. В группе D сборная Боснии и Герцеговины принимала на своем поле команду Люксембурга и одержала победу со счетом 5:0. Голы: Джеко, 12; Мисимович, 15, 22; Пьянич, 36; Медунянин, 51.

Сборная Боснии и Герцеговины добилась победы над командой Люксембурга ( 5:0 ) в домашнем матче 9-го тура отборочного турнира Евро-2012 в группе D. На 12-й минуте счет открыл Эдин Джеко, на 15-й минуте счет удвоил Звездан Мисимович.

Дубль Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик»
Дубль Евгения Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик» со счетом 5:0 в матче 20 тура украинской премьер-лиги. Матч проходил в Киеве с полным преимуществом команды Мирона Маркевича.

Гол Кержакова помог «Цюриху» разгромить «Санкт-Галлен»
«Цюрих» разгромил «Санкт-Галлен» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Отметим, что в составе победителей гол забил российский нападающий Александр Кержаков.

Дубль Торреса помог «Челси» разгромить «Генк»
В рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов группе Е лондонский «Челси» разгромил бельгийский «Генк» со счётом 5:0. Голы на свой счёт записали Мейрелеш (8-я минута), Торрес (11-я), Торрес (27-я), Иванович (42-я) и Калу (72-я).

Дубль Жулиано помог «Зениту» разгромить «Амкар»
«Зенит» выиграл у «Амкара» в матче 5-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 3:0. В середине первого тайма Олег Шатов увидел подключение Жулиано…