Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Нефтехимик" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Ак Барса' обыграли 'Нефтехимик' в матче КХЛПервое в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги татарстанское дерби завершилось сегодня уверенной победой «Ак Барса». Встреча в Казани между подопечными Владимира Крикунова и экс-командой нынешнего наставника «барсов» — нижнекамским «Нефтехимиком» — прошла с тотальным преимуществом хозяев льда — 5:2 — победа «Ак Барса».

«Ак Барс» уверенно победил в татарстанском дерби, переиграв «Нефтехимик» со счётом 5:2. Хозяева льда за два периода забросили пять безответных шайбы, гости же в третьем периоде сумели избежать разгрома, дважды пробив Петри Веханена.

Нападающий «Ак Барса» Антти Миеттинен в матче с «Нефтехимиком» забросил первую шайбу в КХЛ. Финн отличился на 40-й минуте, сделав счет 5:0 в пользу хозяев льда.

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Барысу" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл астанинскому «Барысу», потерпев четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) — 2:3. Начало первого периода осталось за «Барысом», который упустил несколько хороших моментов для взятия ворот.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Югре" в матче КХЛ
«Барсы» потерпели второе поражение подряд — в предыдущем матче подопечные Крикунова были разгромлены в гостях «Амуром» — 0:4. Свой следующий матч казанцы проведут в домашних стенах уже послезавтра. Кстати, и ранее казанцы ни разу не обыгрывали «Югру» в родных стенах — в прошлом сезоне в Казани «барсы» оба раза проиграли, а в Ханты-Мансийске дважды выиграли.

В Казани "Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика"
Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде.