«Торпедо» вырвало победу у «Атланта»

«Торпедо» вырвало победу у «Атланта»Нижегородское «Торпедо» добилось победы над подмосковным «Атлантом» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) — 3:2. В первом периоде гости сумели забить в меньшинстве — на 5-й минуте отличился Алексей Глухов.

Нижегородское «Торпедо» на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над мытищинским «Атлантом». Таким образом, нижегородцы набрали 19 очков и вышли на первое место в Западной конференции.

Глухов отличился при выходе два в одного. Сначала Эллисон замкнул пустой угол с передачи Веске, а затем Горбунов с пятачка расстрелял вратаря сборной России – 2:1. Временами оборона «Атланта» откровенно паниковала, но гостей выручал то Барулин, то перекладина.

НБА. «Шарлотт» вырвал победу у «Атланты», «Юта» уступила «Портленду»
Пол собрал коллекцию из 17 очков, 7 подборов, 9 передач и 5 перехватов. Да, это всего лишь предсезонка, но заявку на звание первой команды города в этом сезоне «клипперы» сделали.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».