Сборная Армении разгромила команду Македонии со счетом 4:1

Сборная Армении разгромила команду Македонии со счетом 4:1Македония получила право на пенальти уже в добавленное время и сравняла счет — 2:2.Отметим, что судьба армянской сборной в отборочном цикле решится в последнем туре.

Сборная Армении по футболу разгромила команду Македонии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Встреча команд группы B, состоявшаяся в Ереване в пятницу, закончилась победой армянских спортсменов со счетом 4:1. Сборную Армении на 28-й минуте вперед вывел Маркос Пиззели, а еще через 6 минут Генрих Мхитарян увеличил преимущество хозяев.

В пятницу проходят отборочные матчи чемпионата Европы 2012 г. В группе B, где также выступает сборная России, сборная Армении принимала на своем поле команду Македонии и одержала победу со счетом 4:1. Голы: Пиззелли, 28; Мхитарян, 34; Казарян, 69; Саркисов, 90 – Шиков, 86.

Хоккейная сборная России разгромила шведов со счетом 4:1
Хоккеисты сборной России обыграли команду Швеции во втором матче на «Кубке Карьяла» со счетом 4:1. В первом периоде дубль оформил Александр Радулов, который дважды отличился при игре в большинстве. В дебюте второго отрезка шведы сократили отставание благодаря усилиям Калле Ярнкрока, однако в концовке встречи надежды скандинавов на спасение были развеяны после бросков Александра Пережогина и Сергея Широкова, поразившего пустые ворота.

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна на ЧМ-2018
Сборная Италии по футболу разгромила команду Лихтенштейна со счетом 4:0 в гостевом матче группы G отборочного этапа чемпионата мира 2018 года.

Сборная России переиграла Швецию со счетом 4:1 в матче ЧМ-2016
Соперниками нашей команды по четвертьфиналу станет сборная Германии, занявшая в своей группе третье место.

Кубок Содружества: Молодежная сборная Таджикистана U-21 обыграла в контрольном матче сборную республики U-19 со счетом 4:1
Молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков до 21 года, провела контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Душанбе во вторник против молодежной сборной (U-19), в котором одержала победу со счетом…