Пекин. Анастасия Павлюченкова уступила Петкович в четвертьфинале

Пекин. Анастасия Павлюченкова уступила Петкович в четвертьфиналеВ матче, длившемся почти два часа, теннисистки подали по два эйса, при этом Павлюченкова допустила вдвое больше двойных ошибок — 4 против 8. Победительница реализовала 5 из 10 брейк-поинтов, россиянка — 4 из 7.

Россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах уступила немке Андреа Петкович в четвертьфинале турнира WTA в Пекине. Встреча продолжалась 1 час 58 минут.

Анастасия и Анабель в сумме сделали 5 двойных ошибок и 6 раз проиграли свою подачу. Напомним, параллельно самарчанка вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира.

Павлюченкова проиграла Остапенко в первом круге в Бирмингеме
Анастасия Павлюченкова завершила выступление в одиночном разряде турнира в Бирмингеме. В матче первого круга россиянка проиграла теннисистке из Латвии Елене Остапенко — 6:7 (2:7), 1:6. Поединок продолжался 1 час 26…

Павлюченкова выиграла турнир в Австрии
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выиграла турник в австрийском городе Линце. Она обыграла немку Анну-Лену Фридзам со счетом 6:4 и 6:3, пишет «Интерфакс».

Турнир WTA в Пекине. Кириленко уступила в четвертьфинале Никулеску
В полуфинале Никулеску скрестит ракетки с победительницей пары Анастасия Павлюченкова ( Россия ) — Андреа Петкович ( Германия ).

Павлюченкова уступила Серене Уильямс в четвертьфинале Wimbledon
Россиянка Анастасия Павлюченкова (21) в четвертьфинале Уимблдона проиграла американке Серене Уильямс (1) со счётом 4:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 12 минут. 25-летняя уроженка Самары, занимающая 23-е место в рейтинге…