Футбол. Молодежная сборная России разгромила молдавских сверстников

На старте турнира сформированная в конце прошлого года новая молодежная сборная России обыграла в гостях команду Польши (2:0). После двух матчей подопечные Николая Писарева возглавили турнирную таблицу с 6-ю очками.

Вперед сборную России на 20-й минуте вывел Александр Кокорин, а еще через 12 минут нападающий московского «Динамо» провел второй мяч. На 56-й минуте полузащитник «Урала» Олег Шатов сделал счет 4:0. В середине второго тайма судья удалил с поля защитника россиян Арсения Логашова и молдавского футболиста Александра Леу.

В рамках отборочного турнира Евро-2012 молодёжная сборная России разгромила в гостях сверстников из Молдавии. Встреча в Тирасполе завершилась со счетом 6:0.

Сборная России разгромила Швейцарию на МЧМ по хоккею
Российская «молодежка» отправила семь шайб в ворота сборной Швейцарии.

Молодежная сборная России обыграла сверстников из Молдавии
Молодежная сборная России во втором отборочном матче Евро U-21 разгромила в гостях Молдавию со счетом 6:0 благодаря хет-трику Александра Кокорина. Молодёжная сборная России начала отборочный цикл к Евро U-21 в сентябре, одолев в Кельце поляков со счётом 2:0. В октябре же команде выпало провести две встречи, одна из которых волей-неволей воспринималась как своего рода тренировка перед второй.

Молодежная сборная России по футболу впервые за последние 25 лет пробилась на ЧЕ-2013
Молодежная сборная России по футболу пробилась на чемпионат Европы, который в 2013 году пройдет в Израиле, обыграв по сумме двух встреч сборную Чехии.

Молодежная сборная России по хоккею с мячом разгромила финнов на…
В понедельник молодежная сборная России по хоккею с мячом обыграла на чемпионате мира своих сверстников из Финляндии со счетом 10:0. Подопечные Сергея Мяуса одержали три победы в группе, и вышли в полуфинал с первого места.