Молодежная сборная России обыграла сверстников из Молдавии

Молодежная сборная России обыграла сверстников из МолдавииМолодежная сборная России во втором отборочном матче Евро U-21 разгромила в гостях Молдавию со счетом 6:0 благодаря хет-трику Александра Кокорина. Молодёжная сборная России начала отборочный цикл к Евро U-21 в сентябре, одолев в Кельце поляков со счётом 2:0. В октябре же команде выпало провести две встречи, одна из которых волей-неволей воспринималась как своего рода тренировка перед второй.

Молодежная сборная России в гостях одержала разгромную победу над сверстниками из Молдавии в матче отборочного турнира ЧЕ-2013. Главным героем встречи стал динамовец Александр Кокорин, оформивший хет-трик.

Сегодня утром молодежная сборная России регулярным рейсом вылетела в столицу Молдавии, где в пятницу пройдет отборочный матч Чемпионата Европы-2013, информирует официальный сайт РФС. Проведя два часа в воздухе, команда успешно приземлилась в Кишиневе, который ее встретил теплой солнечной погодой.

Футбол. Молодежная сборная России разгромила молдавских сверстников
На старте турнира сформированная в конце прошлого года новая молодежная сборная России обыграла в гостях команду Польши (2:0). После двух матчей подопечные Николая Писарева возглавили турнирную таблицу с 6-ю очками.

Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла США
Встреча, которую команда Валерия Брагина проводила через два дня после долгого перелета из Москвы, завершилась со счетом 6:3. Голы в ворота Джека Кэмпбелла забивали Игнат Земченко, Виктор Антипин, Александр Хохлачев, Наиль Якупов и Никита Кучеров, дважды отличившийся в третьем периоде.

Молодежная сборная России выиграла в Албании
Гол Федора Смолова принес минимальную победу молодежной сборной России над сверствниками из Албании в рамках 5-го тура квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы — 2013.

Молодежная сборная России обыграла команду WHL в матче Суперсерии
Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 3:2 в овертайме одержала победу над командой Западной хоккейной лиги (WHL) в первом матче Суперсерии.