Южный проиграл Любичичу на турнире в Пекине

Южный проиграл Любичичу на турнире в ПекинеРоссиянин Михаил Южный в упорной борьбе проиграл хорвату Ивану Любичичу в четвертьфинале турнира ATP в Пекине. Для победы 32-летнему теннисисту понадобилось почти три часа.

Следующим соперником Любичича станет либо соотечественник Марин Чилич, либо южноафриканец Кевин Андерсон. Призовой фонд турнира составляет $2,1 млн, игры проходят на открытых кортах на харде.

Южноафриканец Кевин Андерсон стал последним четвертьфиналистом крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в столице Китая Пекине. В матче 2-го круга представитель ЮАР на двух тай-брейках переиграл испанца Альберта Монтаньеса.

Веснина проиграла Роджерс на турнире в Тяньцзине
Россиянка Елена Веснина проиграла в первом круге теннисного турнира в Тяньцзине (Китай).

Робредо в трёх сетах проиграл Миллману на турнире в Китае
Испанец Томми Робредо не сумел пробиться во второй круг турнира в Пекине, проиграв австралийцу Джону Миллману (Q) со счётом 6:4, 1:6, 0:6. Матч продолжался 1 час 34 минуты.

Надаль и Карреньо-Буста победили на турнире в Пекине в паре
Испанцы Рафаэль Надаль и Пабло Карреньо-Буста в финале турнира в Пекине в парном разряде одолели американца Джека Сока и австралийца Бернарда Томича со счётом 6:7 (6:8), 6:2, [10:8]. Встреча продолжалась…

Надаль вышел в полуфинал на теннисном турнире в Пекине
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал на турнире в Пекине, призовой фонд которого составляет 2,7 миллиона долларов.