Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в Токио

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в ТокиоВ конце встречи при счете 5:3 в мою пользу опасался брейка со стороны соперника, поединок мог пойти по другому сценарию, предсказать тут было сложно.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира WTA в Токио, одержав верх над Сантьяго Хиральдо. Надаль взял верх во всех трех сетах над колумбийцем Хиральдо в четвертьфинальном матче соревнований, призовой фонд которых составляет 1,1 миллиона долларов.

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль победил представителя Канады Милоша Раонича и вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов.

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Базеле
Испанец Рафаэль Надаль вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Базеле (Швейцария), призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро.

Надаль вышел в полуфинал на теннисном турнире в Пекине
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал на турнире в Пекине, призовой фонд которого составляет 2,7 миллиона долларов.

Надаль выиграл у Джоковича и вышел в финал Ролан Гаррос
Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Франции, победив в полуфинале первую ракетку мира Новака Джоковича со счетом 6:4, 3:6, 6:1, 6:7, 9:7. Для Испанца финал в воскресенье станет…

Надаль вышел в полуфинал турнира в Монако
Испанец Рафаэль Надаль (5) вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло, обыграв швейцарца Станисласа Вавринку (4) со счётом 6:1, 6:4. 29-летний уроженец Манакора дважды подал навылет и реализовал 4…