«Сибирь» в овертайме вырвала победу у минского «Динамо»

«Сибирь» в овертайме вырвала победу у минского «Динамо»Минчане долгое время вели в счете благодаря точному броску Джеффа Плэтта, однако в третьем периоде восходящая звезда российского хоккея Владимир Тарасенко восстановил статус-кво. Для подопечных Андрея Тарасенко эта победа стала первой в октябре.

Хоккеисты новосибирской «Сибири» добились победы над минским «Динамо» в овертайме в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1. Основное время матча, проходившего на «Минск-Арене», закончилось со счетом 1:1, а в дополнительное время удача была на стороне гостей.

Несмотря на поражение, «зубры», благодаря набранному очку, сравнялись с лидером Западной конференции московским «Динамо». «Сибирь» прервала серию из пяти поражений кряду и теперь делит 9–11 места на Востоке сразу с двумя командами.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.

«Динамо» в Риге в овертайме вырвало победу у «Автомобилиста»
Встреча завершилась со счетом 5:4 ОТ. Отметим, что по ходу поединка хозяева уступали со счетом 1:4, но в оставшееся до конца третьего периода игры время сумели переломить ход матча…