Джокович снялся с турнира в Шанхае

Джокович снялся с турнира в ШанхаеПервое поражение в 2011 году Джокович потерпел 3 июня от Роджера Федерера в полуфинале Roland Garros — 6(5)−7 3-6 6-3 6(5)−7. Всего победная серия сербского теннисиста продолжалась 43 матча, включая победы в финале Кубка Дэвиса 2010.

Результаты обследования оказались не слишком хорошими, поэтому я решил продолжить восстановление, — сказал Джокович. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович официально объявил, что отказывается от участия в турнире серии ATP Masters 1000, который пройдёт с 10 по 16 октября в Шанхае. «К сожалению, я не смогу выступить в Шанхае, на одном из моих любимых турниров, но я еще не полностью восстановился после травмы», — цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

Джокович снялся с турнира в ОАЭ из-за проблем с глазом
Сербский теннисист Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч турнира в ОАЭ с испанцем Фелисьяно Лопесом, отказавшись от продолжения борьбы после поражения со счетом 3:6 в первом сете.

Джокович снялся с турнира в Пекине
Впервые повреждение дало о себе знать 19 сентября, когда титулованный серб вышел на корт в матче розыгрыша Кубка Дэвиса против аргентинца Хуана Мартина дель Порто. Джокович не сумел закончить встречу из-за мышечных болей, что позволило аргентинской команде попасть в финальную часть турнира.

Димитров снялся с «Мастерса» в Шанхае
Григор Димитров отказался от участия в турнире серии «Мастерс-1000» в Шанхае, стартующем на харде в зале 11 октября. О причинах отказа 24-летнего уроженца Хасково не сообщается.

Серена Уильямс снялась с турнира в Мадриде
Первая ракетка мира не выходила на корт с марта, когда уступила россиянке Светлане Кузнецовой в четвёртом круге турнира в Майами со счётом 7:6 (7:3), 1:6, 2:6. «К сожалению, я вынуждена…