Брызгалов принес первую победу «Филадельфии» «Филадельфия» на выезде переиграла действующего чемпиона «Бостон» — 2:1. За «летчиков» весь матч отыграл российский голкипер Илья Брызгалов, совершивший 23 сейва. «Питтсбург» также на выезде был сильнее «Ванкувера». Андрей Костицын провел на льду почти 15 минут, заработал удаление и нанес броска по воротам. В первом матче дня «Бостон» проиграл «Филадельфии» — 1:2. На гол Брэда Марчанда гости ответили точными выстрелами Клода Жиру и Якуба Ворачека. В составе победителей первую победу одержал российский вратарь Илья Брызгалов, летом перешедший из «Финикса», который отразил 22 броска. ИЛЬЯ, Брызгалов, Бросок, Выезд, Ответ

Брызгалов принес первую победу «Филадельфии»

Брызгалов принес первую победу «Филадельфии»«Филадельфия» на выезде переиграла действующего чемпиона «Бостон» — 2:1. За «летчиков» весь матч отыграл российский голкипер Илья Брызгалов, совершивший 23 сейва. «Питтсбург» также на выезде был сильнее «Ванкувера».

Андрей Костицын провел на льду почти 15 минут, заработал удаление и нанес броска по воротам.

В первом матче дня «Бостон» проиграл «Филадельфии» — 1:2. На гол Брэда Марчанда гости ответили точными выстрелами Клода Жиру и Якуба Ворачека. В составе победителей первую победу одержал российский вратарь Илья Брызгалов, летом перешедший из «Финикса», который отразил 22 броска.

Кристофф принес «Катюше» первую победу в сезоне
Норвежский велогонщик российской «Катюши» Александр Кристофф принес первую победу в сезоне для своей команды, победив на втором этапе «Тура Катара». Кристофф финишировал первым после 135 км дистанции в Дохе.