НХЛ. Ягр набрал 1600-е очко в лиге

НХЛ. Ягр набрал 1600-е очко в лиге«Филадельфия» на выезде оказалась сильнее «Бостона» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе победителей результативной передачей отметился нападающий Яромир Ягр.

Замечательный хоккеист Яромир Ягр, недавно выступающий за «Филадельфию», в матче с «Бостоном» набрал 1600 – е очко в НХЛ. В первом периоде чех сделал результативную передачу на Клода Жиру.

Чешский форвард «Филадельфии» Яромир Ягр набрал свое первое очко после возвращения в НХЛ в стартовом матче «летчиков» против «Бостона». На последней минуте первого периода с передачи Ягра Клод Жиру сравнял счет в матче ( 1:1 ).

Овечкин набрал 800-е очко в НХЛ
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин набрал свое 800-е очко в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщается на сайте НХЛ.

Овечкин набрал 1000-е очко в матчах НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» победил «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Алексей Калюжный набрал 200-е очко в матчах «регулярки» КХЛ
Нападающий минского «Динамо» Алексей Калюжный набрал 3 (1+2) очка в матче с «Авангардом», который состоялся накануне и завершился победой белорусской команды со счётом 3:2. Вторая результативная передача в этом стала…

Александр Овечкин набрал 1000-е очко в своей карьере
Российский игрок хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталс» отличился в матче с «Нью-Йорк Айлендерс».