Петружалек принес "Амуру" победу над ЦСКА в матче КХЛ в Москве

Петружалек принес 'Амуру' победу над ЦСКА в матче КХЛ в МосквеПосле обидного поражения в Минске многие поспешили заявить, что хабаровчане сдулись и силенок на игру с ЦСКА им не хватит, но из Москвы команда Йорктики увезла два очка, упустив «чистую» победу за пару минут до конца матча.

В матче регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА хоккеистам хабаровского «Амура» пришлось провести первую в сезоне буллитную серию. В итоге дальневосточникам удалось выиграть ее – главный вклад в итоговый успех внесли голкипер клуба Ян Лашак, отразивший три штрафных броска по своим воротам, а также чешский нападающий Якуб Петружалек, дважды поразивший ворота Стани.

Лидер чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» одержал победу над московским ЦСКА в серии буллитов — 3:2 ПБ. По ходу матча дальневосточники дважды вели в счёте, однако не удержали своё преимущество до сирены, пропустив вторую шайбу за две с небольшим минуты до конца основного времени.

Петружалек принес "Амуру" победу над "Сибирью" в матче чемпионата КХЛ
В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).

Якуб Петружалек принес «Амуру» победу в матче с «Сибирью»

Дубль Писарро принес "Вердеру" победу над "Гамбургом" в бундеслиге
Футболисты бременского «Вердера» одержали домашнюю победу над «Гамбургом» в 5-м туре бундеслиги благодаря дублю Клаудио Писарро. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 2:0. Перуанский форвард хозяев поразил ворота «Гамбурга» на 52-й и 78-й минутах.