Минское "Динамо" уступило "Сибири" в овертайме

Минское 'Динамо' уступило 'Сибири' в овертаймеНовосибирская «Сибирь» одержала победу над минским «Динамо» ( 2:1 ОТ ) в овертайме выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. На 17-й минуте Джефф Плэтт вывел хозяев вперед, но Владимир Тарасенко на 42-й минуте сравнял счет.

Несмотря на поражение, «зубры», благодаря набранному очку, сравнялись с лидером Западной конференции московским «Динамо». «Сибирь» прервала серию из пяти поражений кряду и теперь делит 9–11 места на Востоке сразу с двумя командами.

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своей площадке в овертайме проиграло новосибирской «Сибири». Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в дополнительное время удача была на стороне гостей.

Минское «Динамо» одолело «Сибирь» в овертайме
Минское «Динамо» одержало домашнюю победу над новосибирской «Сибирью» (5:4 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ уступило «Спартаку»
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»