"Балтика" победила "Луч-Энергию" В рамках 32-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Балтика» в Калининграде со счётом 2:0 победила «Луч-Энергию». В Калининграде закончился последний матч 32-го тура ФНЛ. Хозяева поля, футболисты «Балтики» оказались сильнее владивостокского «Луча-Энергии». Калининградская «Балтика» на своем поле переиграла «Луч-Энергию» из Владивостока в матче 32-го тура первенства ФНЛ. Мячи в концовках таймов забили латвийский полузащитник Артур Зюзин и форвард Иван Завалий. ТУР, Калининград, Лучэнергия, Балтика, МЯЧ

"Балтика" победила "Луч-Энергию"

В рамках 32-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Балтика» в Калининграде со счётом 2:0 победила «Луч-Энергию».

В Калининграде закончился последний матч 32-го тура ФНЛ. Хозяева поля, футболисты «Балтики» оказались сильнее владивостокского «Луча-Энергии».

Калининградская «Балтика» на своем поле переиграла «Луч-Энергию» из Владивостока в матче 32-го тура первенства ФНЛ. Мячи в концовках таймов забили латвийский полузащитник Артур Зюзин и форвард Иван Завалий.

"Алания" с минимальным счётом победила "Луч-Энергию"
«Алания» на своем поле нанесла поражение «Лучу-Энергии» в матче 36-го тура первенства России в ФНЛ. Эта победа позволила владикавказцам набрать 70 очков, что на три балла меньше, чем у лидирующей «Мордовии».