Пекин. Возняцки взяла реванш у Канепи и вышла в четвертьфинал

Пекин. Возняцки взяла реванш у Канепи и вышла в четвертьфиналБелорусская теннисистка Виктория Азаренко, которая из-за травмы вынуждена была отказаться от продолжения борьбы на турнире China Open в Пекине, прокомментировала сложившуюся ситуацию. «Я разочарована», — цитирует Азаренко официальный сайт WTA.

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в столице Китая Пекине. В матче 3-го круга датская спортсменка в двух сетах переиграла эстонку Кайю Канепи, взяв у нее реванш за поражение недельной давности на супертурнире в Токио.

Ассоциация теннисисток-профессионалок в Пекине поздравила датчанку Каролин Возняцки с первой годовщиной завоевания статуса первой ракетки мира. Напомним, в прошлом сезоне, победив в Понте-Ведра Бич, Копенгагене, Монреале, Нью-Хейвене и Токио, Возняцки приехала в Пекин второй ракеткой мира, а выйдя в четвертьфинал, обеспечила себе по итогам турнира лидерство в рейтинге.

Хромачева одолела соперницу из Великобритании и вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте
Российская теннисистка Ирина Хромачева вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Веснина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянка Елена Веснина в матче 4-го круга Уимблдона в трех партиях обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» и вышли в четвертьфинал Кубка Англии
ЛОНДОН, 8 марта. /ТАСС/. Футболисты лондонского «Арсенала» в гостях победили «Халл Сити» со счетом 4:0 в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал турнира.

Бачински в трёх сетах обыграла Суарес-Наварро и вышла в четвертьфинал в Пекине
Швейцарка Тимя Бачински (12) вышла в четвертьфинал турнира в Пекине, одолев испанку Карлу Суарес-Наварро (7) со счётом 6:4, 4:6, 7:5. 26-летняя уроженка Лозанны совершила 5 двойных ошибок и реализовала 6…