Токио. Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал

Токио. Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфиналЛишь при счете 5:5 испанец сделал брейк, который позволил ему выиграть сет. Во второй партии Надаль взял три гейма подряд, что и предопределило общий успех.

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль победил представителя Канады Милоша Раонича и вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов.

Канадец традиционно выделялся сильной подачей, записав на свой счет 8 эйсов, однако Надаль взяв две подачи соперника, обеспечив себе выход в третий круг. В четвертьфинале испанец встретится с колумбийцем Сантьяго Жиральдо.

Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае
Испанец Рафаэль Надаль (8) вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, обыграв канадца Милоша Раонича (9) со счётом 6:3, 7:6 (7:3). 29-летний уроженец Манакора 4 раза подал навылет, совершил 2 двойные…

Веснина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянка Елена Веснина в матче 4-го круга Уимблдона в трех партиях обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

Чилич в трёх сетах одолел Истомина и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Первая ракетка турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», победитель Открытого чемпионата США–2014 хорват Марин Чилич в упорной борьбе в трёх сетах одолел представителя Узбекистана Дениса Истомина — 7:6 (7:3), 3:6, 6:3…