WTA. Пекин. Кириленко обыграла Пажек и вышла в четвертьфинал

WTA. Пекин. Кириленко обыграла Пажек и вышла в четвертьфиналПажек сопротивлялась и трижды могла взять подачу россиянки, но ей это так и не удалось. В четвертьфинале Кириленко встретится с румынкой Моникой Никулеску, которая в трех партиях одолела француженку Виржини Раззано.

Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Россиянка Мария Кириленко уверенно вышла в четвертьфинал турнира WTA категории Premier China Open-2011 в столице Китая. В четверг в матче третьего круга 24-я ракетка мира 24-летняя Мария встречалась с 54-м номером мирового рейтинга 20-летней австрийкой Тамирой Пажек.

Веснина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянка Елена Веснина в матче 4-го круга Уимблдона в трех партиях обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

Стосур обыграла Пуиг и вышла в четвертьфинал турнира в Гонконге
Австралийка Саманта Стосур (5) вышла в четвертьфинал турнира в Гонконге, обыграв пуэрториканку Монику Пуиг со счётом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Хромачева одолела соперницу из Великобритании и вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте
Российская теннисистка Ирина Хромачева вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» и вышли в четвертьфинал Кубка Англии
ЛОНДОН, 8 марта. /ТАСС/. Футболисты лондонского «Арсенала» в гостях победили «Халл Сити» со счетом 4:0 в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал турнира.