«Спартак» вышел в финал Кубка Кондрашина и Белова

«Спартак» вышел в финал Кубка Кондрашина и БеловаТалисман таскали за хвост Турнир официально открылся после окончания первого матча, в котором польский «Проком» легко расправился с эстонским «Калевом» и оформил выход в финал. На торжественной линейке перед главной встречей дня среди прочих был президент РФБ Александр Красненков.

В рамках матча Кубка Кондрашина и Белова санкт-петербургский «Спартак» встречался с «Арисом». В первой половине греки набрали всего 14 очков, а в итоге «Спартак» разгромил соперников со счётом 68:39.

Во вторник команда Юре Здовца одержала уверенную победу в квалификационном раунде Кубка Европы над кипрским клубом «ЭТА Энгомис», а на среду и четверг запланированы игры Кубка Владимира Кондрашина и Александра Белова.

"Спартак" разгромил "Арис" и вышел в финал Кубка Кондрашина и Белова

Баскетбольный «Спартак» сыграет в финале Кубка Кондрашина и Белова
Вчера же в нашем городе стартует традиционный турнир Кубок Владимира Кондрашина – Александра Белова. Это соревнование проводится в память выдающихся тренера и игрока, благодаря которым «Спартак» в семидесятые годы прошлого века добился огромных успехов как внутри страны, так и на международной арене.

Петербургский "Спартак" завоевал Кубок Кондрашина и Белова
Нынешний рулевой «Ариса» играл против Белова еще на открытых площадках, установленных на стадионе, где проходили первые в современной истории Олимпийские игры. Запомнил Александрис своего российского тезку не только как классного игрока, но и как яркую личность.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.