"Спартак" разгромил "Арис" и вышел в финал Кубка Кондрашина и Белова

'Спартак' разгромил 'Арис' и вышел в финал Кубка Кондрашина и БеловаВ рамках матча Кубка Кондрашина и Белова санкт-петербургский «Спартак» встречался с «Арисом». В первой половине греки набрали всего 14 очков, а в итоге «Спартак» разгромил соперников со счётом 68:39.

Во вторник команда Юре Здовца одержала уверенную победу в квалификационном раунде Кубка Европы над кипрским клубом «ЭТА Энгомис», а на среду и четверг запланированы игры Кубка Владимира Кондрашина и Александра Белова.

На большой арене ДС «Юбилейный» в Санкт-Петербурге сегодня начнется XVIII Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина — Александра Белова». Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, турнир продлится 2 дня.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.

«Риу Ави» обыграл «Брагу» и вышел в финал Кубка Португалии по футболу
Вслед за путёвкой в финал Кубка португальской лиги, «Риу Аве» вырвал у «Браги» путёвку в финал Кубка Португалии.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.

«Зенит» вышел в финал Кубка России
В первом полуфинале Кубка России петербургский «Зенит» одержал победу над пермским «Амкаром» в серии пенальти. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

«Анжи» вышел в финал Кубка России
Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» в среду обыграл питерский «Зенит» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка России, где встретиться с ЦСКА.