Вера Звонарева проиграла Ане Иванович в Пекине

Вера Звонарева проиграла Ане Иванович в ПекинеРоссийская теннисистка Вера Звонарева не сумела преодолеть барьер третьего круга турнира WTA в Пекине, уступив сербке Ане Иванович в двух партиях. Таким образом, бывшая первая ракетка мира отправила домой вторую россиянку — во втором раунде Иванович обыграла Светлану Кузнецову.

Поединок продолжался 1 час 8 минут. В четвертьфинале Иванович сразится с победительницей пары Агнешка Радваньска ( Польша, 11-й номер посева ) — София Арвидссон ( Швеция ).

Сегодня в 12:40 по московскому времени в Пекине начнется поединок третьего круга, в котором сыграют россиянка Вера Звонарева ( 3 ) и сербка Ана Иванович. Ранее соперницы встречались девять раз и с минимальным перевесом впереди Вера — 5:4. При этом последние три встречи неизменно оставались за россиянкой.

Звонарева проиграла Азаренко в полуфинале итогового турнира года
Квитова реализовала 5 брейк-пойнтов из 11, ее соперница – 3 из 6. Чешка выполнила 7 подач навылет против 4-х у Стосур.

Звонарева не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Вера Звонарева проиграла в третьем круге теннисного турнира в Пекине
Во вторник все три россиянки – Вера Звонарёва, Анастасия Павлюченкова и Мария Кириленко – прошли в 3-й круг турнира в Пекине, причём Мария во второй раз за 8 дней обыграла Саманту Стосур. Во вторник на женском турнире в Пекине состоялась большая часть матчей второго круга.

Бачински реализовала 7 брейк-пойнтов из 20 и победила Иванович в Пекине
Швейцарка Тимя Бачински (12) в полуфинале турнира в Пекине одержала волевую победу над сербкой Аной Иванович (6) со счётом 5:7, 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут.