Ломаченко продолжает борьбу на ЧМ в Баку

Ломаченко продолжает борьбу на ЧМ в БакуНапомним, что судьи отдали сомнительную победу бразильцу со счётом 20:19, несмотря на явное преимущество украинца. Таким образом, Ломаченко продолжит участвовать в ЧМ и в четвертьфинале сразится с узбеком Фазлиддином Гаибназаровым, сообщает vRINGe.com.

Апелляция, которую украинская сторона подала сразу же после «поражения» Олимпийского чемпиона Василия Ломаченко бразильцу Робсону Консесайо со счетом 19:20, удовлетворена. Бразильская сторона тут же приготовилась обжаловать решение AIBA не в их пользу, но ничего не добилась.

По окончании встречи счет был 20:19 в пользу бразильца. Между тем, этот бой вызвал немало вопросов к судейству и как стало известно, Национальная сборная Украины будет подавать протест на итоговое решение поединка.

Состав сборной России по греко-римской борьбе на Игры в Баку будет назван 4 июня
Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили сообщил, что окончательный состав национальной команды на первые Европейские игры в Баку будет оглашён 4 июня.

«Легия» продолжит борьбу на евроарене
Бывшая команда Черчесова одолела боснийского оппонента. Варшавская «Легия» торжествует в родных стенах. Польский чемпион переиграл боснийский «Зриньски» из Мостара и добыл путёвку в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Российские биатлонисты выступят в эстафете на ЧМ в Норвегии
В Хольменколлене продолжается Чемпионат мира по биатлону 2016.

Александр Овечкин вызван в сборную России на ЧМ в Чехии
Тем не менее, Александр Овечкин не сыграет в четвертьфинале мирового первенства со сборной Швеции.