Алексей Яшин: Я очень волновался, но партнеры мне помогли Нападающий ЦСКА Алексей Яшин поделился впечатлениями от дебютного матча за армейскую команду, в котором красно-синие переиграли новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:1. Хоккеисты ЦСКА одержали командную победу над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ и хорошо помогали новичку команды Алексею Яшину, сказал сам нападающий журналистам после игры. Не смущаюсь, что приходилось спрашивать совета, поскольку ЦСКА играет уже по определенной системе, и чтобы быть в правильном месте и помогать, мы много разговаривали перед игрой и во время матча. Это для меня важно, чтобы период адаптации быстрее закончился. ЦСКА, МАТЧ, Совет, Система, Журналист

Алексей Яшин: Я очень волновался, но партнеры мне помогли

Алексей Яшин: Я очень волновался, но партнеры мне помоглиНападающий ЦСКА Алексей Яшин поделился впечатлениями от дебютного матча за армейскую команду, в котором красно-синие переиграли новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:1.

Хоккеисты ЦСКА одержали командную победу над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ и хорошо помогали новичку команды Алексею Яшину, сказал сам нападающий журналистам после игры.

Не смущаюсь, что приходилось спрашивать совета, поскольку ЦСКА играет уже по определенной системе, и чтобы быть в правильном месте и помогать, мы много разговаривали перед игрой и во время матча. Это для меня важно, чтобы период адаптации быстрее закончился.

Кузнецова: в первом сете я очень волновалась, ведь не играла дома с 14 лет
Россиянка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от первого матча на турнире в Санкт-Петербурге, в котором она разгромила австралийку Дарью Гаврилову со счётом 6:1, 6:3. «В первом сете, первых геймах я очень…