КХЛ. "Ак Барс" переиграл "Магнитку"

Две шайбы в первом периоде предрешили исход игры, казанцы действовали свободно и с желанием. Уральские же хоккеисты были зажаты словно старшеклассники на первом свидании, довольно робко и при этом безрезультативно переходя чужую синюю линию.

Вчера в одном из центральных матчей недели в регулярном чемпионате КХЛ казанский «Ак Барс» разгромил на своей площадке магнитогорский «Металлург» 4:1, продлив серию поражений уральцев до трех матчей. Два встречавшихся вчера гранда, конечно, еще не набрали ход, и взгляд на сводную турнирную таблицу регулярного чемпионата, на верхушке которой по-прежнему держится поражающий осенней прытью «Амур», неожиданно обнаруживал их где-то в ее серединке.

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Алексей Кайгородов после поражения от казанского «Ак Барса» ( 1:4 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил настрой соперника и сказал, что у его команды ничего не получалось на льду.

"Ак Барс" разгромил "Магнитку" в Казани
Казанский «Ак Барс» второй раз в сезоне взял верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ и вернул себе лидерство в дивизионе Харламова. На протяжении первой половины встречи хозяева площадки, неудачно выступавшие в последних встречах, доминировали на льду, заставив попотеть вратаря гостей Георгия Гелашвили.

КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»
Сегодня в гостях подопечные Владимира Крикунова разгромили «Автомобилист» со счетом 7:2. Данис Зарипов, слухи об уходе которого недавно развеял наставник казанцев, оформил дубль (18-я и 33-я минуты). В стане «барсов» также отличились Григорий Панин ( 6-я ), Алексей Терещенко ( 26-я ), Яркко Иммонен ( 37-я ), Нико Капанен ( 49-я ) и Кирилл Петров ( 56-я ), для которого эта шайбу стала уже 6-й в нынешнем сезоне.

КХЛ. "Ак Барс" уверенно переиграл Магнитку
Единственную свою шайбу гости сумели забросить уже при счете 0:3, а в составе «Ак Барса» голами отметились Евгений Бодров, Яркко Иммонен, Алексей Морозов и Константин Корнеев.

Казанский «Ак Барс» переиграл магнитогорский «Металлург»
Хоккеисты «Металлурга» (Магнитогорск, Челяинская область) не смогли набрать очков в первом матче выездной серии в Казани – в противостоянии с «Ак Барсом» подопечные Федора Канарейкина заработали только 16 минут штрафа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».