КХЛ. "Атлант" в овертайме одолел "Витязь"

КХЛ. 'Атлант' в овертайме одолел 'Витязь'Футболист Дмитрий Торбинский предрек победу сборной России над словаками. Болельщики обсуждали, как тафгай Джереми Яблонски потерял два передних зуба.

Нападающий «Атланта» Эдуард Левандовский подвел итоги матча с «Витязем» ( 2:1 ОТ ) и прокомментировал тот факт, что на старте сезона самым результативным хоккеистом мытищнской команды является финский защитник Янне Нискала.

Подмосковный «Атлант» дома в овертайме вырвал победу у чеховского «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Обе шайбы в составе мытищинцев забросил Янне Нискала.

«Рейнджерс» в овертайме одолели «Ванкувер»
«Рейнджерс» в овертайме одолели «Ванкувер» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ. Победную шайбу в дополнительное время забросил Джей Ти Миллер. НХЛ.

"Атлант" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Подмосковный «Атлант» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:2. Основное время матча, состоявшегося в субботу на «Минск-Арене», закончилось ничьей — 2:2, а в дополнительное время удача улыбнулась гостям.

«Атлант» в овертайме обыграл минское «Динамо»

СКА лишь в овертайме выиграл у "Югры"
Счет открыли хозяева — уже на первой минуте Дмитрий Калинин поразил ворота Михаила Бирюкова. А семью минутами позже Петр Пруха, которому шайбу как на блюдечке выложил Патрик Торесен, удвоил преимущество петербуржцев.