КХЛ. «Амур» уступает в Минске «Динамо»

КХЛ. «Амур» уступает в Минске «Динамо»Счет в матче «Динамо» и «Амура» на последней минуте первого периода открыл нападающий хабаровчан Якуб Петружалек, который воспользовался передачей форварда Петра Враны. На 29-й минуте Петружалек оформил дубль, ему ассистировал защитник Александр Осипов.

5:3 и минчане прервали победную серию хабаровчан из четырех игр. «Динамо» стало единоличным лидером на Западе, а «Амур», несмотря на поражения, сохранил за собой первую строчку в сводной таблице лиги.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» оступился в Минске, уступив местному «Динамо» со счетом 3:5. В третьей двадцатиминутке гости вновь вышли вперёд, но не удержали преимущество, пропустив ещё две шайбы от тройки «зубров» Плэтт — Корсо — Лингле.

КХЛ: «Сибирь» уступила в Риге «Динамо»
21 января в матче чемпионата КХЛ «Сибирь» в Риге встречалась с «Динамо» и уступила с сухим счётом 0:2. Поразить ворота соперника новосибирцам за время матча так и не удалось…

КХЛ: владивостокский «Адмирал» уступил в Риге «Динамо»
17 января в матче чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал» в Риге встречался с «Динамо» и в упорной борьбе уступил со счётом 2:4. У «Адмирала» шайбы забросили Джонатон Блум в большинстве и…