ЦСКА обыграл «Кузню», Веро подрался с Фисенко

ЦСКА обыграл «Кузню», Веро подрался с Фисенко«Металлург» попытался сравнять счет, и Анатолий Емелин более чем за три минуты снял голкипера, но извлечь из этого выгоды его подопечным не удалось. В турнирной таблице Западной конференции армейцы догнали лидирующее нижегородское «Торпедо».

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над новокузнецким «Металлургом» ( 3:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА открыл счет на 25-й минуте — с передачи Широкова Дмитрий Кугрышев поразил ворота.

Единственную шайбу у «Кузни» провел Кузьмин. Отметим, что новичок ЦСКА Дарси Веро набрал в этой встрече 19 минут штрафа — почти столько же, сколько все остальные хоккеисты вместе взятые.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом российском полуфинале Евролиги
Московский ЦСКА обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в первом в истории баскетбольной Евролиги российском полуфинале. Об этом сообщает официальный сайт Евролиги.

ЦСКА обыграл «Динамо» в чемпионате России
ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом 24 апреля сообщается на сайте лиги.

ЦСКА обыграл «Дачию» на сборе в Испании
ЦСКА в контрольном матче обыграл молдавскую «Дачию». Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе команды Леонида Слуцкого голами отметились Бибрас Натхо и Карлос Страндберг.

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби
В центральном матче 11-го тура РФПЛ в столичном дерби ЦСКА обыграл "Динамо" со счетом 2:0.